Author: a***a
Date:
Review: el material es de buena calidad los ensaye y suenan bien
Color: Azul Marino
Talla: Unitalla
Price: $7.417
Original Price: $9.790
| Material | ABS |
| Pattern Type | Plain |
| Driver Unit | 8mm |
| Ear Coupling Style | In-ear (Insert) |
| Impedance Range | from 33 to 100 Ω |
| Color | Blue |
| Function | Volume Control |
| Interface | 3.5mm |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Type | In-ear |
| Water Resistance Level | No Waterproof |
| Noise Cancelling | None |
| Headphones Jack | 3.5 mm |
| SKU | se2306300682044538 |
Author: a***a
Date:
Review: el material es de buena calidad los ensaye y suenan bien
Color: Azul Marino
Talla: Unitalla
Author: n***7
Date:
Review: Auriculares con un tono de color azul hermoso. Me gusto mucho porque se escucha demasiado duro y son super prácticos. Lo recomiendo mucho porque son buenos, baratos y bonitos. Me ahorra mucho el bolsillo porque los uso demasiado.
Color: Azul
Talla: Unitalla
Author: a***o
Date:
Review: Estos audífonos cumplen las 3 b... buenos, bonitos y baratos Me encanta que se escuchen bien
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: a***x
Date:
Review: Son funcionales se escucha muy bien
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.